Валерий Кан

Подскажите пожалуйста, у моей подруги выпирают уши, и она кроме распущенных волос не может ничего придумать.

Пожалуйста кинте несколько фотографий, или напишите какие прически можно сделать! Жду с нетерпением !!!

Ма
Машка

Мне кажется как раз распущенные волосы уши и выдают. Если сделать стрижку боб - то лучше будет выглядеть.