Екатерина Краева

Сколько может стоить расствор ацетата серебра и аммиака?

Нашел вчера вот:
http://www.membrana.ru/particle/17431
Итак, вопрос:
Во сколько примерно можно оценить стоимость данной жидкости?

Константин Мостовой

Такие вещи не продаются, ацетат серебра можешь приготовить сам. С аммиаком непонятки. Это вообще то газ, который с водой образует нашатырный спирт. Сразу говорю, по этому рецепту у тебя ничего не получится, о многом авторы умалчивают. Если интересно, прочитай про "реакцию серебряного зеркала".