Дмитрий Шапилов

как узнать пароль человека от страницы в контакте, если у меня есть доступ к его мобильному телефону и его электронке?

как узнать пароль человека от страницы в контакте, если у меня есть доступ к его мобильному телефону и его электронке? при этом он не должен догадаться, что я узнала пароль.

Ольга Хайруллина

Насколько мне известно, функция "изменить пароль", "забыл пароль" или "восстановить пароль" ЗАМЕНЯЕТ пароль на НОВЫЙ, а не сообщает текущий пароль. Так что скрыто не получится 🙂

Василий Фриденберг

жми забыл пароль востановить жди смс не забудь удалить его только)))

Чиж К.

Если он указывал свой номер телефона, зайди в " забыл логин или пароль " потом там надо будит вести номер телефона его! и туда на этот номер придет КОД, и ты его водишь туда

Олег Мягков

"Бодливой корове, бог рога не дает" Не дури с мейлом, пока свой Аккаунт, не потеряла.... Скоро примут закон против хакеров, т. ч. еще и срок намотают....