Нина

помогите написать сочинение " первый раз в музее"

Жека

Вы были в музее? Вспоминайте как это было, ваши чувства, что понравилось, что видели, что вас удивило, поразило, вдохновило и т. д.... И все опишите....

Фа
Фарид

Мариночка, всё просто - сходите в музей! Вы из Москвы? Могу небольшой списочек накинуть, куда можно сходить. Вам незачем слушать чужих, вы сами должны это почувствовать - и тогда с легкостью всё напишете.