Катерина Зинченко

помогите.. . Помогите! Написать сочинение на тему: Для чего я хожу в музеи?

Дарья

Викуся.. для того, чтобы ответить на столь замечательный вопрос, вам нужно обязательно хотя бы раз побывать в столь приличном месте. Чужие вам не помогут. Нужны свои ощущения. А если вы презираете такие "предприятия", то лучше сразу, честно в этом признаться тому, кто задал вам этот вопрос.