Лю
Людмила

вам не кажется, что в этой категории, люди, задавая вопрсы, путают политику, юмор и темы для взрослых?

Елена Соскова

креститься надо когда кажется.

Ев
Евгения

модератор отсортирует не волнуйся

Андрей Александров

а в обществе все позволительно

Dinara Mirzoeva

Да, но общество это до того огромное понятие что сюда можно писать почти всё.

Александр Луковенков

Без юмора было бы скучно.

Олег Меньтюков

Верховний судья прав

Rashad Sariyev

Русские тупое быдло по определению. Это написано в Катехизисе еврея от 1958-го года. Русские не видят пока гром не грянет. и не видит следсвенно причинную цепочку событий, почти как животные, реагируют только на факты постфактум.

Леха Поставнев

Подкатегория "общество" по своей сути включает все))

Сергей Герасимов

Да осенит себя крестным знамением тот, кому мерещится не доброе! Аминь! )))

Юлия Бенделиани

Это только кажется! В других "категориях" тоже многие уже с диагнозом...

Маргарита Тололаева

В юморе одни стареющие петросяны с унылыми и плоскими шутками. Здесь хоть повеселей.

Андрей

я на ответах лет 5 сижу, и ОПС всегда была подобной помойкой
вообще, когда я только пришла, было две категории-рассадничества троллей
весь раздел ОПС и в философии Религия и вера. такими и остались, только еще к себе музыку подтащили

Светлана Курочкина

Нет не кажется.
Если задан вопрос-отвечайте, если можете.. или если имеет смысл отвечать.