Сархан Ализаде

В чем безумство московских чиновников?

К*
Катерина***** ***

В эгоизме, разумеется.

Ul
Ulya

А почему только московских? Вся Российская земля может рождать собственных Калигул и быстрых разумом Туркмен-баши. Интересней было бы задуматься, почему, при таких закидонах, они такие не бедные.

Витек Тофан

Хотят много денег и не делятся

Женщин Поздравляю

Во всем. От и до.

Сергей Артамонов

во вседозволенности

Андрей Олешко

А в чём их ум?

Ан
Анна

чиновник значит имеит чин и хтотось яво одарил етим званем почему безумствует на то должны сказать сответственые эпидимиологические службы