Иван Петухов

какие волосы нравятся мужчинам? и прически?

Sergey

ухоженные длинные распущенные волосы

Сергей Спиридонов

а мне короткие! -только сейчас никакие ! -спать пошёл !-вдруг завтра война а я не спавши !

Эдик Жолобов

Ну, это смотря где.

Александр Кузнецов

Мне, длинные, прямые, ухоженные, светлые.

Дима Курильский

прямые распущенные
цвет не так важен 🙂

Евгения Малова

на укус нету распоряжений можа комуть и вобчхе остриженые нравлются самое лучшае конешнаже ет волосы в длине но естествено у разумных приделах

Денис М

мне нравятся волосы моей любимой женщины! и соответственно ее прическа тоже !