Татьяна Иванова

"Богословская теория происхождения государства" помогите пожалуйста охарактеризовать!)

вы блять дебилы тупые!

Александра Павлова

Оно тебе не нужно, если ты не еврей конечно.

Алексей Бесшапошников

Для того, чтобы что-то охарактеризовать, например, теорию - нужно с ней ознакомиться. Что за такая богословская теория происхождения государств? ! Не слышала о такой - это в церковной школе такая тема? Даже инет молчит о такой теории происхождения государств.

Ма
Мария

Нет такой теории.