Ир
Ирина

почему украина не вернула молдавии те земли которые подарила ей россия во время СССР

ведь до оккупации был доступ к черному морю который все годы принадлежал этой стране
и какое право имела москва делать такие вещи ?

На
Наталья

а что кроме Крыма было подарено Украине? Украина такой же член СССР был как и Россия

Дима Данилов

СССР больше НЕТ никто, никому, больше ничего не должен
каждый сам за себя.

Независимые государства не дарят свои территории просто так!

Ruslan Silin

При чём здесь Москва! ? Москва вам дала всё, Москва сделала так, что бы всем было хорошо, но вы же все блин отсоединились, сами с усами захотели жить, без понуканий и опеки, теперь сами во всём разбирайтесь. А не можете у себя наладить нормальную жизнь - так проситесь обратно в Российскую империю.

Ленок Деркач

Мало ли что кому когда дарил?

Анастасия Авдеева

Нынешние времена доказывают, что либералы самые подлые и кровожадные людишки, чувства справедливости им не доступно !

Станислав Барбашов

ну что поделать.. вот взяли при СССР и построили ресбублиу. под название Армения.. на исконно Азербайджанских землях.. со столицей Ереван. .
а было когда то ИРАВНСКОЕ ханство.. ИРАВНАСКАЯ область. .
http://www.youtube.com/watch?v=4sAHXITwbMA

Наталья Дюрина

Сам то понял, что написал ?! Лечи голову !!

Ирина Олимская

За чечню мстит.

Татуша Татуша

Опаньки!! ! Уже и Молдавия в претензиях.. . Приднестровье отдайте.