Руслан Магомедов

почему при СССР у нас в Украине народ жил в разы богаче, чем в России и в магазинах было все? а в России в то время

народ с сидорами и авоськами метался по магазинам в поисках съестного

Светлана

не пизди , алкаш

Станислав Романов

Потому что в системе советского распределения приоритеты были в пользу нацокраин, а Россия кроме Москвы обеспечивалась по остаточному принципу.

Александр

Ложь и провокация. Тебе поверит неуч и дурак. Ж"опку лижешь у гейевропы,а сами с протянутой рукой перед Россией стоите.

Morven T

не знаю, как богаче, но не хуже.. .
ты вспомни, когда Украина отделялась они говорили, что будут жить лучше, так как у них климат и курорты Крыма.. .
а в России типа одна вечная мерзлота...

Дмитрий Сорокин

Ты скажи, почему она теперь, без СССР, живет как нищая? Вывод один-без России вы ни что.

Василий Брюхачев

Да, метались. Но у Вас кусок хлеба изо рта не вырывали. Мы были промышленной державой-на военку , .работали-не свиней выращивали. Знали что страна единая, в том числе и Вас считали за братьев-и старшее поколение это хорошо помнит. Мы и подумать не могли что нас разведут по разные стороны барикад

Оксана Радько

У нас было всё , есть и будет !

Мебель Для Вас

В годы застоя гонял на роздых в Трусковец! Мамо я вас умоляю-да что б мы Москали треклятые (так там говорили о приезжих) жили хотя бы ща! Мне в натуре там понравилось все, включая паек который продавался в сельмагах- а уж в Едальнях- так кормили как порося- а в Москве родичи, маслы кипятили, и жрали копыта прощлагодние!

Иван Мельников

При СССР народ жил НА Украине.
Обеспечение Союзных республик всеми товарами было гораздо лучше,чем областей.а тем более Автономных Республик.

Абдылазова Омуркан

Теперь я не удивляюсь, что СССР развалился, хотя имел любые ресурсы.
Потому что в составе СССР были вот такие склочные, капризные республики как
Украина, особенно галицийская бандерщина, и Прибалтийские "маленькие, но
гордые" республики!

Королева Сайта

Ты в своём уме, что Украина богаче нас.

Лена Пур

Да, были люди в наше время.. .
Не то что нынешнее племя
Богатыри, не вы
Плохая им досталась доля ...(((
Не многие пережили 90-е
Не будь на то дерьмократов воля
Не отдали б Москвы ...((((((((((((((((((((