Ирина Званецкая

Здравствуйте. У меня такая проблема хочу уехать на вахту но не могу реально найти работадателя одни кадровые агенства

Настёнка Милая

Очень часто, КА и есть работодатели..

Максим Берёзкин

А чем плохо через кадровое агенство. Только тем что с первой зарплаты отдаешь им от 20 до 50%

Ин
Инесска

Ищи! КА лутше прямой работодатель, знакомые КА-откатишь, ещё и хуярить будешь на КАРАБАБАСА_БАРАБАСА! ИНТЕРНЕТ!!! _поможетСам такой. -ищу. .