Наталья Пескова

народ, как поднять настроение? большая тоскааа ((такое одиночество.. такое чувство что все забили на меня ((

Яковлев Дмитрий

Это не чувство. . это так и есть...

Мария Саркисян

я в таком состоянии обычно затеваю очередную "генеральную уборку в доме "( летом чуть проще - можно вымотать себя во дворе ), если этого не достаточно - звоню одной из подруг ...)))

Андрей Иванов

на меня тоже все забили, только я с недавних пор научилась быть не одинокой и покинутой, а спокойной и свободной. . надо уметь быть счастливой на едине с собой. тогда всему будешь рад- и тишине, и шуму. желаю вам счастья

Ольга Тюленева

выпить 100грамм хорошего коньячку с шоколадкой и посмотреть комедию . .