Владимир Иванов

повторюсь с вопросом,фото внутри..

скажите, на вид нормальное беременный живот ,да? я так волнуюсь..

Милана Умниева

нет блин.... хвост ещё должен был вырасти сзади.

Александр Конюшенко

сказать какой месяц невозможно, все индивидуально и зависит от ряда причин. у одних на 7-ом, у других на 9-ом такой может быть.

Александр Савельев

обычный беременный живот

Denis Kasumov

и что там не нормального?
мальчик, 7 месяцев

все ок))

Max Gusev

Не, абсолютно ненормальный!

Санечка Новикова

А что в нём не того

Евгений Никитин

Насмешили.. . Что значит - ненормальный беременный живот?

Паштет Пчела

Никогда не понимала таких вопросов... с беременными животами.... А вы разве на учёте не стоите? Если вам кажется что живот ненормальный... то каким должен быть нормальный? Детский сад))))))

Наталья Макеева

Замечательный сыночек 🙂 Не волнуйтесь 🙂

Наталья Алексина

По моему беременность вообще нормальное явление! А кто в этом сомневается, пусть его постигнет та же СЧАСТЛИВАЯ учесть!

ДА
Диля Абдиева

Я когда фасоли поем-у меня такой же. Поэтому не ем)

Юля

Ой... У меня такой пуз на последнем месяце был

Саша Гетманский

Не знаешь как еще похвастаться? Комплиментов ждешь? Или что? Живот как живот... ничего сверхъестественного!

Светлана Писанова

Может у врача спросить нормально или нет?!