Дамир Сайфутдинов

ФОТО ВНУТРИ. какой месяц?

какой это примерно месяц, и по форме обычно определяют мальчик или девочка. . что вы скажете??

Евгений Шалов

5 месяц, похоже мальчик))

Надежда Федоркина

А детское место по передней стенке матки или по задней? От этого во многом зависит размер и форма живота. А не от пола ребенка ))

Mария Олеговна

Пол ребёнка на УЗИ определяют, если вы не знали))))

Светлана Дамиан

а я уверена, что мама молодая.. иначе не задавала бы таких вопросов смешных! абсолютно все равно какой живот!!!! это зависит и от количества воды и от того по какой стенке расположен плод и от конституции тела, а то, что пол по животу можно определить это бред! и любой врач посмеется над этим. всю беременность мне мальчика пророчили.. причем все! и знакомые и родственники и случайные прохожие, а родилась девочка!)

Ирина Липакова

6-7 мес. мальчик

Gx
Gxac

по пузу невозможно определить пол!!!! а месяцев 5-6

Сашка Пашкина

У меня в 7 мес. такой был. А по форме не скажу - глупости это 🙂

Юличка Дидович

Месяцев пять, возможно мальчик: -))

Яночка

У меня такой месяцев в пять был, живот вроде остренький, наверно мальчуковый домик))))

Serge

6-7 месяцев

Юля Хан

Примерно 23-25 недель
Мальчик )

Елена Сивохина

Месяцев 5-6, а с определением по форме я бы не спешила... у меня был маленький, аккуратненький животик, со спины вообще не скажеь, что беременна, а родилась миниатюрная девочка 🙂 успехов вам!

Латифов Исмоил

мес. 6-7 думаю, похоже на мальчика

Юлия Говенько

недель 20-25. по животу пол не определить

Татьяна Конакова

Лучше б на мамино личико посмотреть. Я так быстрее пол определяю. По животику и фигурке мамы, скорее всего, 28-30 недель. Мальчик.

Oleg

живот ни о чем не говорит у меня такой на 7 мес. был

Алексей Суровец

6 мес девочка

Ни
Нина

7-й месяц идет .
Девушка стройняшка, вот и живот не большой

Иван Ткаченко

ли ж бы здоровенький.

Вячеслав Тур

6-7 мес мальчик