А)
Ангелина )))

Справедливо ли наказание Зениту?

Техпор вроде, или еще нет

Вроде еще не вынесли пока, так что переформулирую вопрос: "справедливо ли будет наказание Зениту в виде технического поражения".

Настя

Если выяснится, что болельщица, бросившая петарду, динамовская болельщица, то нет, не накажут Зенит!

Юл
Юлия

За сожженные стулья их никто не наказывал - это справедливо? Петарда была последней каплей терпения, на что РФС или кто там наказывает уже не может закрывать глаза на выходки газпромовского клуба (читай - некоторых фанатов)

Я бы оставил их еще без болельщиков на пару матчей + огромный штраф. Ничего личного.

Геннадий Орлов

может это спровоцировал болельщик (ца) динамо, пройдя на сектор зенита, атрибутика клуба покупается)

Андрюха

Несправедливо и вот почему:
1 Не доказано болельщик ли Зенита бросал петарду
2 Нет фактов что Шунин получил реальные повреждения
3 По-моему, клуб и болельщики не должный быть наказаны из-за одного, двух отморозков

По-хорошему матч должен был бы быть доигран с той же минуты и с тем же счетом.
Но всем на это насрать, легче дать техническое и не париться, это ж РПЛ...

Ил
Илоночка

а какое наказание? его не вынесли ещё.Или уже?

Ел
Елдос

Справедливо и ещё надо расследовать сколько судей они купили, слишком часто ошиьаются рефери в их пользу

Шахбанова Мугинка

наказать надо обязательно, для начало техничку дать, а потом от 3 до 5 матчей без зрителей

Ви
Виктория

Тех. Поражение и штраф. Меньшее, что они заслуживают.

Михаил Шестопалов

Наказание будет то, которое предписано регламентом, оно и будет справедливым