Игорь Тарасов

Динамовские болелы уже стреляли в своих футболистов. Может, это опять они, и напрасно на Зенит гонят?

Иван

Не надо оправдывать зенитовцев! Зенита надо наказат очень строго! Например засчитат им техническое поражение и наказать все домашние матчи на протяжение 19 кругов проводить без болелщиков. Может это подтикнет Зенита воспитывать своих болельщиков

Света Осипова

вполне может быть и провокация
дебилов сейчас хватает

Ваня/тушканчик Латышев

Не надо голову ломать и ничего придумывать - зенитовские уроды без мозгов

Денис Махмутов

следующим этапом будет расстрел своих фанатов.