Степан

куда можно отправить свою анкету для снятия в фильме???? просто хочу в телек попасть

Евгений Шалов

Во всяких телевизионных шоу в массовке в качестве зрителей поучаствуйте. Вот и окажетесь в телеке. А если в фильм хочется сделайте фотографии и занесите свои фото и анкету на мосфильм, ленфильм и т. п. Это нужно лично сделать. Есть шанс снятться в массовке или эпизодической роли без слов.

Ekaterina Puryasova

научитесь для начала писать без ошибок и правильно формулировать вопросы.

Нахблянту Сукиблин

на дом два иди на кастинг.

Ол
Ольга

для снятия в фильме - ахах, после это фразы всплывает только одна мысль: для снятия Вам только в порно 😄 а для участия в съёмках фильма Вам нужно смотреть сайты каналов.

Иосиф Дубовской

я тоже хочу в телевизор!
но я бы поступила по другому.. .
пошла на кружок актёрского мастерства, закончила школу, пошла в институт на театральный и только потом бы выкладывала фото учавствовала в спектаклх мюзиклах и снималась в кино!!!