ОК
Олег Косулин

Есть в этой жизни что-то лучше, чем дым прокуренных клубов, непонятных лиц вокруг? Как заставить себя любить свою жизнь?

Елена Перова

да не ходи туда.... а лучшее есть....

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Слово"Заставить" - не подходит. Любят просто потому что потянуло друг к другу. Но можно поработать над тем, чтобы Вас уважали. ..

Наталья Шатохина

Бывай почаще на природе, не менее двух часов.. и через недельку ты поймешь, что не все так хреново :)))