Виталий И Эльвира Кравчун

Как ускорить свое социальное развитие, улучшить социальную интеграцию и адаптацию. Жду конструктивный ответуль 🙂

Горе от УМа, fucking man 😉

Павел Ливанов

А вы кто вообще по жизни? И что подразумеваете под этими словами?
Какой психотип по Юнгу, по соционике, по MBTI? Какой набор векторов по СВП?

Ирина Карпова

Чушь написал, мне как специалисту по социальной работе забавно читать набор этих бредней в вопросе

Дмитрий Зубрев

Прочитать Сборник Основ, избавиться от стереотипного мышления..

Ольга Данилова

хотите ускорить...?))) ) почему нет, общее образование же некоторым уникумам удается с опережением сверстников усваивать.. . так и тут - в ускоренном темпе решайте возрастные задачи каждого этапа личностного роста, развития и адаптации...)) )
конструктивный совет хотите..??) ) тоже - не вопрос: изучите эти основные задачи, осмыслите заранее и подготовьтесь к каждому этапу, учитесь на чужих ошибках, осмысливайте чужой опыт, но через призму своей индивидуальности, с ее учетом....)) )

Сергей

как мы видим из истории - побеждает личность, а не социум. я бы не хотел чтобы мы достигли наивысшей соц. интеграции - это означало бы что личности как таковой не стало!

Марина

Попробуйте для начала использовать то, что люди называют собственным независимым мышлением. Сам факт того, что Вы просите помощи в Вашем вопросе, говорит о том, что Вы не в состоянии сделать этого самостоятельно, а потому попытка Ваша обречена на провал.