Ирина

В библии описан тот момент о печати дьявола это и есть чипирование ?

людать и каждую минуту их будут зомбировать, они будут сопротивляться и в конце концов они сдадутся и станут рабами государства. Государство даст волю принимать этот чип или отказаться, но если отказаться, то будешь изгоем.

Это вам не сказки, а реальная угроза порабощения людей. Прочитайте про чипы, если не верите

Блин.

Лет таки через 10-15 будут массово вживлять чипы людям, без чипа невозможно ничего купить, продать, оплатить даже услуги ЖКХ... У чипированных людей не будет личной жизни, у них будет номер вместо его данных и вместо имени и фамилии тоже будет номер. За ними будут пристально наблюдать и каждую минуту их будут зомбировать, они будут сопротивляться и в конце концов они сдадутся и станут рабами государства. Государство даст волю принимать этот чип или отказаться, но если отказаться, то будешь изгоем.

Это вам не сказки, а реальная угроза порабощения людей. Прочитайте про чипы, если не верите

Михаил Апыхтин

Не слушал бы ты поповские бредни...

Евгения

одно могу сказать---чипы будут.

Марина Марина

Научное течение всегда в этой религии считалось помыслом Дьявола. Так что как посмотреть. С научной точки зрения христианство и есть мракобесие)

Анастасия Гладких

ага. еще вживят мобильник, телек, комп с интернетом и блютус с вайфаем

Паша Прокопенко

Я считаю, что чипы очень подходят под библейское описание сатанинской печати, пока что рашождений я не вижу, но печать это или нет, покажет время. Тем более что ждать осталось недолго.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Вопрос стоит не о чипах а о сохранении веры, чипы будут тем результатом, когда наступит критический момент, а зомбирование уже идёт давно еще с появл ср. массовой инф.