Мария Коростелёва

карты - это библия дьявола?

Ярослав Филиппов

контурные - да

Гульнара Бекишева

конечно. только дьявол додумался изображать на бумаге местность с названием населённых пунктов и указанием расстояний

Соня Филаткова

Виктор Петрович, какие именно карты вы имели ввиду? Я бы прикупил, дабы СИ отпугивать, кои с проповедями домой приходят.

Дмитрий Наседкин

Бред. Зачем ангелам карты? Дьявол по статусу ангел. Он не нуждается в картах.)

Дм
Дмитрий

о, да! ! топографические знаки- буквы слова Его, линии рек- проклятия Его, а территории городов- мерзость Его!!!

Амина Самадова

карты -всегда считали демонической игрой.

Наталья Павлова

библия - это карта дьявола ...

Аркадий Мешков

почеум? нет конечно, если не на деньги а для развлечения.