Андрей Лахурин

Как-то слышал, один проповедник говорил, что дьявол боится библии, почему тогда это самая распространённая в мире книга?

Андрей Поповченко

к сожалению, дураков всегда больше

Tatiana Subbotina

да еще он чеснока боится и осиновых кольей:)))

Любовь Боброва

Я не боюсь . Потомучто её я написал

Denis

Представляю себе, -" Ой блин, это-же библия, - не буду больше оккупировать Афганистан !"

Светлана Волобуева

Кому вы верите? Наличие бороды и рясы не дает человеку здравомыслия и не избавляет его от шизо фобий. Дьявол - это у средневековых аборигенов такое понятие о всем злом. Понятия с того времени сильно изменились ( для некоторых) . Зло есть зло. Зло по вашему боится библии ?

Де
Денис

Надо было спросить его, а он проверил то что сказал?

Ир
Ирина

Так вы же сами и ответили на свой вопрос

Светлана Иванова

Тебе нагло врут. Как может автор книги бояться своего сочинения?