Евгения Никонова

а вот деньги это тоже говорят типа что то там от дьявола.... я где то слышал

Шамиль Ибатуллин

От дьявола не деньги.
И вообще все атрибуты физического мира не могут быть ни от дьявола ни от Бога.
От дьявола наши худые намеренья. И то, как мы эти намеренья реализовываем.

Рустам Качинкин

Ну, типа да. Хотя не факт.

Ваня Бахмутов

вступайте в МММ и этим сломайте финансовую систему

Ирина Злобина

ты от дьявола, а вопрос уточняй

Ирина Минакова

Дьявол пусть идет нафиг, а котенок - прав !

Юлия Куранова

Деньги от людей. Бог и дьявол в нас самих, а не в деньгах. Деньги это всего лишь особый товар, всеобщий эквивалент (равностоимость) или всеобщая эквивалентная форма стоимости всех др. товаров.