Сергей Васильев

говорят "дьявол проявляется в мелочах"..а что это означает? 🙂

Эргаш Мизробов

"мелочи решают всё"....знаете иногда одна оплошность маленькая такая... превращается в войну.... вот это и есть дьявол.... надо мелочи наблюдать.... из мелочи может выйти глобализм)))

Надежда Волкова

дьявол это комплекс знаний. из мелочей состоит жизнь как текущая так и окружающая.

Елена Прорубникова

означает, что за каждую незначительную мелочь будем отвечать перед Аллахом

ОК
Олег Клавцен

В несерьезных и недобрых делах . Сделать маленькую пакость или чуточку согрешить - вроде же не наказуемо, дозволить себе праздность. Человек себе легко это дозволяет, и легко себя оправдывает.