Ярослав Филиппов

что за ребенок в руках у дьявола? фильм страсти христовы. библию не читала.

Ан
Андрей

Ну, кстати, об этом ребёнке в Евангелиях нет речи. Женщина в фильме - Лже-Мария, ребёнок - Лже-Христос, или Антихрист.

Наталья Бакалова

Я думаю нужно начать исследование Библии . .

Евгений Антонов

Это нанятый актер

Зюлькина Екатерина

В фильмах показуют вымысел. Все для зрелещ, для зрителя. Правда в библии.

ОК
Ольга Криницкая

По всей видимости "антихрист".

Мария Андрианова

Про фильм не знаю. На древлеправославных иконах на руках у дьявола изображён Иуда (Икариот). Сам диавол тоже изображён на руках у ада. Итак: на руках у ада диавол, у диавола на руках сидит Иуда.