Olqa Melnikova

А вы смотрели фильм "Страсти Христовы"? Режиссер - Мэл Гибсон, в роли Иисуса - Джеймс Кэвизел.

И каково мнение о фильме?

Fb
Fbmvika

Очередная низкосортная голливудская поделка типа "Титаника".

Малыш

я смотрел этот фильм, каких-либо серьёзных потрясений он во мне не вызвал, подобными "блокбастерами" сеть завалена, америкосы переживают культурный крах и уже давно не представляют, куда им дальше двигаться в творческом плане и что снимать, тем не менее "русские" их копируют, видимо от того, что собственное видение мира даво утратили.

Татьяна Крылова

ДА, я смотрела этот фильм, и не один раз. Очень тяжелый. Всегда плакала. Даже не думая, что это Бог, а то, что это человек

Анастасия Короткова

Почему бы столь же подробно не снять фильм о приключениях Джордано Бруно, Раскольников и других объектов проявления христианской любви.

Хасан Неизвестно

Рыдала весь фильм, с первого звука. Но согласна с теми, кто говорит, что там не до конца раскрыто - ну, и зачем это все, столько крови?
Я-то уж знала, за что, когда смотрела.

Ольга Свибович

Нет. Мы не смотрим богохульный кинематограф, предпочитаем ТВ канал "Спас".

Александра

Да, смотрела, кроме истязаний вспомнить нечего, никакого душевного подъема (например, при воскрешении Иисуса Христа) , одним словом-американец сделал..

Василий Брюхачев

Тем, кто не читает Святое Евангелие - хорошая проповедь, а тем, кто читает - ничего себе, но кто сможет заменить Христа и вынести все пытки, которых нет в кино?

Yulia Гафина

И что? У Гибсона тоже свои перегибы, например, когда Иисуса проткнули копьем, то как будто огромный бурдюк с водой проткнули. Булгаков со своим "Мастер и Маргарита" вообще все по извращал.

Р.
Рушана ...

Да смотрела, слишком кровавый и натуралистичный

Лена Барышева

Мешает одно: Христос показан простым человеком, а не Богочеловеком.

Наталья Иванникова

Ага ча расплачусь, улитку раздавили

Елена Кузнецова

Жёсткий правдивый фильм.

Анна Броскина

нет. жаль, что Гибсон христанутый.

Рустам Галимов

Да уж. Не до смеха