Юрий Виноградов

Как Вы относитесь к фильму "Страсти Христовы"? Не слишком ли много натурализма?

Анастасия Долгова

Мне кажется, очень исторический фильм. А натурализм.... В те времена умирали и страшнее.

bi
biach007

Там сатана и Ирод почему-то на гомосексуалистов похожи.

Ксения Колючева

Иногда кажется, что натурализма может и мало.. . думаю, было хуже. Для осознания того, что пришлось перенести моему Господу за мои грехи весьма полезно.

Анна Шикова

Нормально) люди должны увидеть что такое распятие на самом деле)

Анатолий Сесин

Фильм ставил неуравновешенный человек, который сам погрях в страстях. Он не знает истории, поэтому выдает желаемое за действительное. А моря крови? Так это же лучшый пробивной КОл. В голову лучше заталкивается любая бредятина.... Я в восторге от фильма Мартина Скрцезе о Христе. Не знаю- правильно ли написал Позывные. Там умный, талантливый режиссер, думающий и ЗНАЮЩИЙ!

Елена Гусакова

Язычники по другому не могут))

Николай

история о брайна лучше

Сергей Толкачев

Да ниче так кинцо, один раз посмотреть можно

Sw
Sweet

Смотря под каким соусом его подать. Можно ведь все сделать весело.
http://www.youtube.com/watch?v=4GjNSUatTc4

Вера Горкина

это фильм для тинейджеров -говорилось уже

Константин

Никак (не смотрел) , страсти Христа в кино нельзя передать даже приблизительно, он же Христос!!

Natasha Malceva

Янки. Плохие и хорошие парни - на большее мозгов не хватает. Какие они тупые. говорят по этому фильму книгу пишут.