Ди
Диляра

Что бы вы посоветовали девушке, которая хочет прыгать, бегать, петь, танцевать, смеяться и веселиться?

Ксю Ксю

Меньше пить спиртного.

Павел Троицкий

Бери от жизни ВСЁ

Николай Каряев

- всего САМОГО-САМОГО-САМОГО ПРЕКРАСНОГО !!!

Андрей Воробьев

экстази больше не принимай, это вредно

Толик Етчик

Прыгай, бегай, пой, танцуй, смейся и веселись.. . Пройдут годы и этого не захочется делать, а сейчас живи пока живется.. . Но все же чуть-чуть себя контролируй...

Игорь Захаров

Бежать вприпрыжку, пританцовывая припевая и весело хохотать,

Ahmed

Найти стоящего партнера)) )
вместе будет веселее

Анюта

с дуба рухнула