С. Т.

Почему нынешняя молодёжь совершенно не хочет работать, а в место этого хотят петь, танцевать, людей со сцены веселить...

Слава Дмитриев

О, времена, о, нравы!

Жаннулька Анисимова

они подозревают что такое работа

Екатерина

Клоуны, на большее мозгов не хватает.

Александр

Все друзья моего ребенка работают и учатся; всегда были те, кто пляшут, и те кто работают!!!

Olga Ch

А почему собственно работа должна ассоциироваться с чем то тяжелым? Работа в идеале- это высокооплачиваемое хобби. Так почему бы не заниматься танцами, песнями и тп. в свое удовольствие и за вознаграждение? И потом танцы и пение это тяжелый труд, если у вас к нему нет призвания, а если и есть это тоже тяжело, но приятно и получаешь от этого удовлетворение!

Ирина Стырова

Никогда не думал, что петь и танцевать и людей веселить так легко. Проблема нынешней молодежи в другом, ей не хватает терпения стать профессионалами своего дела, будь он токарь или пекарь, или певец. Посмотрите на Клавдию Шульженко, Утёсова или Никулина. Легко ли стать такими.