Оксана Беленкова

приобрела квартиру по НИС, собираюсь выйти замуж за в/сл, который тоже является участником НИС...

..в случае оформления брака будет ли мой муж иметь право на получение целевого жилищного займа?

Тимур Галиев

Сейчас каждый военнослужащий имеет право на обеспечение жильем посредством НИС и даже находящиеся в браке. Знакомые взяли однушку и двушку в Питере... в одной живут, а вторую сдают. Лепотааааа 🙂 Другой вопрос, что и служить придется обоим как медным котелкам.