Александр Гагарин

я русская, собираюсь выйти замуж за армянина, а у него в паспорте опечатка очества, что делать?

Антон Зурин

может оТчества?

Ю)
Юляшка ))))

Этого вообще делать не надо.

Михаил Орлофф

Ничё страшного

Дмитрий Мельников

не выходить за армянина, вот что делать!

Наташа Романова

прикольная атмазка нада запомнить, не ну понятно если паспорт потерял или украли на это уже не клюют )):-) а тут бац опечатка ))))) и паспорт наместе и в загс ну не как вдруг все узнают что в нём опечатка )))))) молодец армянин )):-)

Олеся Ермошкина

За русского выходите замуж, чтобы паспорт без армянских опечаток был.

Полина Маркалова

Кто же из вас армянин, интересно....

Роман Сазонов

у них у всех опечатки 😄