Krelian Mr

Человек осужден за мошенничество (159 ст УК ч 4); деньгами, полученными преступным путем, оплатил свой долг посто-

роннему лицу; Возможно их вернуть потерпевшей стороне? Спасибо!

Лариса ))))))))))

Невозможно.

Александр Фокин

Возвращайте через суд. У вас есть обязанность доказать сей факт в суде.

Женя

Получивший долг действовал добросовестно? Он знал, что деньги добыты преступным путем?