Неля Щабельская

Тяжело на душе... ((( скажите дорогие маги - Какое наше будущее? мы навсегда расстались или всё таки помиримся?

Что мне ожидать?
Он хочет расстаться. Помиримся или всё таки расстались? Какое наше будущее? Он меня даже видеть не хочет... чего будет далше, скажите дорогие маги дальше, скажите дорогие маги. Тяжело на душе.. .
Илона 05.11.1987 и Модрис 17.04.1987

Роман

Он решил расстаться, примирение еще будет, прежних отношений нет.