Ин
Инкогнито

В классе плохая репутация, все воспринимают как клоуна, дурачка и бестолкового человека. Как это исправить?

За пределами школы веду себя спокойно, культурно, адекватно, по-мужски. Но в школе почему-то все меняется.. . уже год с этим мучаюсь.

Виталий Ромащенко

только школу менять

Сергей Овчеренко

Возможно в школе защитная реакция на что-то, на кого-то, или своего рода такое поведение - это прикрытие стеснительности. Не следует так волноваться за всё...Будьте хорошим человеком, каковым Вы есть!

Мария Анисимова

Докажите учебой Но главное как жизнь сложится за пределами. Порой с плохой репутацией люди счастливо живут. У них все есть что нет у отличников. Удачи

Сергей Глазков

Будь собой - все остальные роли уже заняты!
(с) Уайльд, Оскар.

Ал
Алексей

ахахааа, ну ты приколист!) ) Ну а если серьезно - всегда нужна мера. Во всем.... В меру клоун, в меру ботан, в меру холерик.. . Главное чтоб уместно) А на общественное мнение забей. Всем не угодишь

Ольга Полищук

лучше молчать и казаться дурачком, чем заговорить и развеять все сомнения. короче пока поменьше общайся в школе, подожди пока прежние твои косяки забудуться, а потом потихоньку начинай заводить друзей желательно с теми кто хорошо учиться