Василий Нестеров

Порекомендуйте какой-нибудь тропический фильм-драму, море, аборигены, колония, белые костюмы ?

Ну чтобы острова какие или колонии, драму или мелодраму, солнце, тропики и все такое. можно 70-80х и по нынешнее время.

Желательно об взаимоотношениях колонистов-"хозяев" и зашуганных или дружественных им аборигенах.

Василий Трофименко

Голубая лагуна. Инцест. Ещё с ДиКаприо про остров. Там про всё, как Вы хоЧите (как г-рят в Одессе) . Приключения, наркодиллеры, плантации, мокруха, отношения, секта, поег ипр ё моё. Читайте лучше Гарленда, гораздо круче. А если посмотреть на выходные, рекомендую "Особо опасны", красиво и Сал мьа Хайек играет. И сюжет интересныйю

Аня Евланова

Б елое солнце пустыни!!

Анютка Крошка

Племя - добротный остросюжетный триллер про жизнь на острове.