Анна Фролова

что надо писать в консоле в контре чтобы телепортироваться. ну я раса человек

Ди
Дина

В зависимости от мода.

Тимон

у тебя должна быть расписана консоль! потом пишешь bind v ultimate вместо v можно любую кнопку! на которую тебе удобно . после чего получаешь уровень на котором доступна телепортация и через 15 секунд после старта жмешь v или ту кнопку которую ты забиндил !