Татьяна Афанасьева

можно ли на себе носить пентаграмму, 2 конца которые опущены вниз? это защита или наоборот?

Маргарита Чибисова

Все это знаки дьявола. Помочь может только в одном случае, закрыть от высших сил и то, если повезет.

Ирина Павлова

Вообще пентарь-это знак защиты, но его можно трактовать совершенно по разному....

Иляна Селезнева

можно. одна из функций --защита и выравнивание энергии. но она должна быть заряжена на вас. а это делается кто придерживается старой веры. а так это безделушка.