Алексей Жуков

Подскажите книги для развития устной и письменной речи. И книга для навыков написания статей.

Начал увлекаться журналистикой, понравилось писать статьи, но не очень то и получается.

Аня Кузнецова

Д. Б. Эльконин
РАЗВИТИЕ
УСТНОЙ
И ПИСЬМЕННОЙ
РЕЧИ
УЧАЩИХСЯ
Под редакцией
В. В. Давыдова, Т. А. Нежновой
Москва — 1998

Сергей Гагарин

Бытие и Время Хайдеггера
Критику чистого разума Канта

Артём Иванов

Книгу устной речи ещё не изобрели. В лесу иль в поле потренируйся. Граматику почерпнёшь из учебников и художественной литературы. Мозги не забудь включить, ибо может без этого не получиться.

Ксёна Кошка

Читай побольше книг. У меня вот образование только техникум, а статьи в местной газете печатаю, говорят, неплохие.