Алла Туганова

Одна сказала-проси все что хочешь!! Я попросил бутылку пива-она сказала, что это невозможно! Как это так? Что думаете?

Юлия Скрыпник

Проси, что хочешь - это то, чего хочет она, а не проглот, увлеченный пивом!

Александра Морозова

Ну так правильно ...кто ж в цветочный ларек за пивом ходит=)))))

Stasevich Parketisto

дык она права, одной бутылкой не отмажется, заказывай ящик!!)))))

Александр Духнов

Не то попросил, Макс....:))

Надежда Рудакова

а кто сказал, что жизнь справедлива?)

Мария Миронова

бывают же на свете дтбилы...: (

Елена Мосина

ну она же не сказала, что сделает все чего ты хочешь. она разрешила тебе только попросить. она просто хотела выяснить чего же ты хочешь на самом деле. зато и ты провел с ней эксперимент. простить у нее можно что захочешь, а получить только то, что она захочет дать

Степан

Не стыдно просить?)