Ольга Архипова

Так как не найти (купить) windows xp, то можно оригинальный образ записать на cd диск и установить через DVD-ROM?

P.S. У меня есть лицензия xp home edition, но после того как я узнал что у меня нет ключа для windows, я его швырял и т. д. Теперь лежит (валяется) ((

Ро
Роман

скачай и установи эту http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=553479 будет как родная стоять и ключ не нужен, дрова уже встроены

Ил
Иллиан

записать на двд-рв скачать с торента винд хп -зверь двд 2012

Ев
Евгений

странный вопрос - лицензия и ключ одно и то же. на до либо по сайту либо по телефону сообщить циферки в майкрософт и они скажут ключ активации если вы об этом

Эльдар

можно, ключ подойдет