Наталья Тимочкина

реально ли сдавать ГИА и ЕГЭ по русскому, математике, истории, обществознанию, биологии, химии? или это слишком много?

Guliza Ismailova

Выпускники 11-х классов общеобразовательных учреждений сдают 2 обязательных экзамена по математике и русскому языку и не менее 3 экзаменов по выбору из остальных предметов в зависимости от профиля вуза, в который выпускник планирует поступать.

Марина Потапова

Зачем голову морочить себе всякой егэ и экзаменами, лучше купи диплом и все нет никаких проблем.

Иляна Селезнева

ГИА сдают после 9-го класса, а ЕГЭ - после 11.
Так что, естественно, сразу всё сдать нереально даже Реальной Конфетке.

Антон

В моей практике максимально ЕГЭ сдавали по 5 предметам. Но ты решай сама по силам ли тебе

Odilbek Khudaynazarov

Можно, конечно, попробывать. Только сложно очень будет. Предметы - то не из простых. Слишком много учить и запоминать. Тем более между самими экзаменами времени тоже будет немного. Дня 3-4. Если уж действительно хочешь сдавать всё, сдавай только на ЕГЭ. ГИА не так уж и важно. Выбери любые два, кроме русского и матема. На всё остальное можно тренироваться дома, чтобы лишний раз не волноваться при сдаче.

Да и разброс у предметов странный какой - то. Биология и химия - это мед. История и общага - гуманитарий. Лучше одно направление выбирать.

Виталий Куликов

ты сразу и ГИА, и ЕГЭ собралась сдавать?
в 9 классе ты сдаёшь ТОЛЬКО ДВА предмета по выбору. Поэтому выбирай!
В 11 на ЕГЭ ты можешь сдать хоть сколько (я в этом году выпускалась, тоже сдавала 6 предметов) , но у тебя за эти 3 года всё в голове поменяется 100 раз.
Про ЕГЭ вообще не думай сейчас - это бессмысленно