Анастасия Рыбачук

А вам тоже в воскресный день, как мне с братом, родители разрешают встать на час позже - не в семь, а в восемь часов?

Андрей Ломов

Я сплю мало, встаю рано, а уж если захочу поспать, кто мне может запретить, я сама себе хозяйка.

Резо Шония

Могу высыпаться сколько хочу, а раньше было так как и у тебя.

Ольга

А я работаю в воскресенье... и субботу... и вообще у меня выходных нет, я каждый день в 8 встаю.

Вряд-Ли Это-Я

живу без родителей)

Alejandro

А я сама себе хозяйка. Интересно, а как ты в 8 встанешь, если еще не ложился?

Кирилл Суворов

А у нас "демократия")каждый сам знает что делать хочешь спать? спи делать можно все что угодно в приделах разумного

Иван Атаманов

Нет, мои родители будят меня строго в шесть утра. Пробежка пять километров, зарядка и уборка. И только потом, может быть, завтрак.

Ол
Оленька

Каждое утро просыпаюсь в 4:30 и встаю, организм привык и отдохнул к этому времени независимо от того какой день недели.