Александра Бугай

Уголовный кодекс действовавший при СССР решил бы проблемы во власти?

смертная казнь за хищение гос имущества, статья за мужеловство и много там хорошего было...

Николай Грушин

Что - то в СССР он не решил ничего, даже расстреливали

Ba
Bad

Судейский корпус гнилой . Все продажны . можно и с сегодняшними законами порядок навести .

Александр Сизонец

Сомнительно. Новое время - новые законы.

Myrza Sarybekov

от того какой закон не выполняется ничего не изменится.

Та
Татьяна

Так он и в СССРе не решал проблем..

Ольга Рослова

Конечно, ст. 89 государственное хищение, 3 часть предусматривала - смертную казнь..

David Region

Да они решали бы сейчас проблемы, но не для всех. Сейчас можно неск. миллиардов тяпнуть и вас всего лишь УВОЛЯТ!! ! И всё. Остаётся только посожалеть о прошлом/когда из руин, после войны поднимали страну с колен за несколько лет. Да, многие сейчас мне возразят, мол какими методами и ценой! Но зато сейчас можно на улицу выкинуть мать с детьми в декабре за то, что она НЕ МОЖЕТ заплатить за квартиру, а не то, что просто не хочет... и много, много можно перечислять чего в те времена просто не могло быть, зато сейчас свободу получили все/так, что только посожалеть о невозвратном...