Ма
Машка

Омоновец убьёт священника если прикажут?

Rivka Mativetskiy

Да. В этой работе исполнение приказа или распоряжения важнее любых религий

Тата

нет, млять, расцелует...

На
Настя

Омоновец не палач..

Елена Бонопарт

В военное время любой. если ему прикажут. убъёт любого. в том числе и вы.

Алевтина

Силовику не могут дать команду убить человека.

Сергей Колотилов

на то он и омоновец, чтобы сначала стрелять, а потом здороваться

Наталья Усачёва

Не получится . Бог защитит попа . Разверзнутся небеса и иисус поразит ОМОНовца огненной стрелой .

Ni
Nikita

Исключительно только в случае прямой угрозы от кого-либо, если нет другого способа, кроме физического уничтожения.

Юлия Колесникова

Ну зачем сразу убивать - мошенников надо просто сажать в тюрьму.

Ку
Кундыз

Ему за это гроши платят!:)

Анастасия Логинова

что у мусоров что в банде так наз священников есть осыби не достойные даже пули, только петля...