ОК
Олег Карпенко

Верующие, а что вы будете делать, когда ваши священники прикажут вам убить людей другой веры, которые вас спасли?

Ну, например, вы попадете в аварию, а вас спасут люди другой веры.
И, что дальше?
Ведь, выбора нет. Вы обязаны или убить их или предать своего бога.

Димарик Рожнов

Что-то под вечер одни наркоманы с тупыми вопросами на РВ залезли)))))))))))))))))))))

Ден Дениска

Вот чё это ты наплел? Вы действительно здесь такие больные умники, или вам просто больничный нужен?

Андрей Михоленко

если приказывают убивать людей другой веры ( хотя и своих, если отступили от их мышления), значит это не от Бога, а от лукавого.

Евгений

Идите спать ложитесь.

Евгений Харитонов

26 Тогда начальник стражи пошел со служителями и привел их без принуждения, потому что боялись народа, чтобы не побили их камнями.
27 Приведя же их, поставили в синедрионе; и спросил их первосвященник, говоря:
28 не запретили ли мы вам накрепко учить о имени сем? и вот, вы наполнили Иерусалим учением вашим и хотите навести на нас кровь Того Человека.
29 Петр же и Апостолы в ответ сказали: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам. (Деян. 5:26-29)

Ро Ман

Закон Божий гласит - не убий!!!

Самойлова

В моей религии в армии категорически не служат. И не берут в руки оружие, за это они одни из первых в годы войны попали в концлагеря и на протяжении всей истории в разных странах сидят за отказ идти в армию.

Юлия Литвиненко

Закон Ахимса Разумные будут применять
А УМные В уме запутаются оттождествленые

Ив
Иван

зачем о глупом думать. как кошка женилась на собаке?