Алексей Фанат

"Приближаясь к Эталону легко заметить: время отстает.. " - как понятьэту фразу???

Дарья Белявская

Как вы говорите Эталона просто не существует. Это мираж ...Эталон придумали другие люди чтобы вы за ними следовали. И даже то что другие люди придумали под названием Эталон на самом дели это лишь то что они придумали..

Екатерина

Когда водка не 40 градусов тогда не этиловый спирт, а этанол. На крайняк метиловый.

Дмитрий Черных

К эталону чего? Времени, так может и спешить... Или фраза неполная, или полное отсутствие в ней логики...

Александр Ткаченко

Это мы от времени отстаем.