И.
Ирина .

Закрылась машина!! ! Закрылась машина, захлопнулась, ключом не открывается! модель девяносто девятая. Как отрыть????

Лена

Вызвать (или доставить) в мастерскую. Линейку надо знать куда совать. Берите, если есть длиной в 50 см. Примено на 5-7 см от замка опускать её вниз. Урётся и не двигается - надавить, двигая её влево-вправо. Или сверху между уплотнителем и стеклом засунуть жесткую проволоку с петлёй, накинуть на кнопку и поднять её вверх. (мы так раз ключи вытаскивали)

Антоха Зайцев

любой мастер откроет за 5 минут.

снимается резинка у стекла (она просто вставлена сверху, снимается легко) , делается из стальной проволоки крючок длиной сантиметров 20, опускается в щель перед стеклом где-то сантиметрах в 10-15 перед кнопкой, проводится назад до упора, цепляется тяга, поднимается вверх - кнопка поднимается.

если не вышло с одной дверью - попробовать с другой.

я когда-то так застрял в лесу, позвонил своему мастеру, открыл по его описанию за считанные секунды. Крючок сделал из стальной вставки в резинке дворнинка (все равно был старый, пора было менять)

Константин Носачев

ключом не открывается, по ходу там тяга снята с личинки, попробуйте через заднюю, метод как описывали выше отвечающие, не получится бейте стекло двери-большое

Анна Хлебородова

либо линейкой, либо стекло маленькое вынуть, и то и другое требует немного сноровки

Игорь Васин

Металлической линейкой, между стеклом и уплотнителем.

Владимир

с помощю линейки с крючком попробуй. через стекло просунуть крючком вниз и вытянуть защелку двери вверх. мы так делали всегда обычно в детстве когда деньги очень срочно нужны были

L.
Luk@ ...

Сними резинку с стекла двери и крючком из проволки дергаеш поперечную реечку внутри дверей а проще залезть через багажник

Ирраклий Андропников

Смените девятку на хорошую иномарку.

Ан
Аня

Оптимально попробовать через багажник. Обычно туда активаторы жмутся ставить и как правило он либо не закрыт, либо тупо открывается ключом.
Открыть без ключа.
Как правило водительская дверь сделана из соображений безопасности так, что она открывается даже при опущеной пипке если дернуть внутреннюю ручку, чтобы в слоучае опасности водила мог выпрыгнуть из машины.
итак делюсь опытом.
Ближайший стоительный магаз, там есть монтажный ломик за 90 рублей. и кусок деревяшки или скребок с ручкой
Ломик острым концом, предварительно обернутый тряпкой, вставляется между корпусом и верхней часть водительской двери. ДАлее отгибаешь верхнюю часть двери ломиком, и в образовавшийся зазор вставляешь скребок и пробуешь открыть внутреннюю ручку, если надо поднимаешь пипку кусочком проволки.

ШАманский обряд с линейкой тяжеловат, и целая проблема найти линейку.
Зазаор у двери элементарно потом вправляется обратно, надо опустить стекло после открытия, и уперется коленом в район замка и потянуть за верхнюю часть.
Я так открыл за 5 минут мерс, у меня сигнализация сгорела. открывать не хотела.
Если уж вообще ничего не поможет, бей заднюю форточку.
ОНа стоит рублей 300, и поменять ее делов на полчаса.