Валька Чупина

Закрыла двер машины сигналкой, а затем отключила клемму от акумулятора и захлопнула капот, теперь невозможно открыть саму

машину, так как капот открывается только рычажком изнутри, а акумулятор с отключен, что делать ломать стекло?

какие замки? какой второй ключ, непонимаю

кашкай

Oygoy Hgo

На ручке двери стоит пластиковая накладка, снимите ее и увидите личинку замка и открывайте ключом

Ан
Антон

Обыкновенным ключём. Если таких нет, то через багажник.

Анастасия

Ну а замки на что?
Вторые ключи есть?

Attila

Курица

Гриша

Отгибаете дверь и зацепляете рычаг крючком! Или звоните в специальную службу, за 2500 они вам откроют машину

Артак Чибухчян

ключ вставь в личинку на двери и поверни

Антонина Яхонтова

залезать с низу... добраться до клеммы генератора или стартера и подать напряжение. Моя проблема решилась просто. Механик засунул подушечку между кузовом и
капотом, накачал в нее воздух, образовалась щель, в которую он засунул
свою проволочку, предварительно подав на нее «плюс» от своей машины, а
«минусовый» провод закрепил на диске колеса. Он дотянулся проволочкой до
плюсовой клеммы аккумулятора, я нажал кнопку на брелке. Так удалось
открыть закрытую машину, в которой аккумулятор совсем сел.

Юленька Сидорова

нехер покупать машины с электронными замками, а если покупаешь в салоне пробуй как открывать руками

Виолетта Массова

Существуют службы по вскрытию машин в подобных случаях. Сами не лезьте - можете повредить автомобиль. Бить стёкла - это последнее дело.

http://московская-служба-помощи.рф/vskrytie-avto.html?utm_source=yandex-direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=moskva_vskrytie_avto_shirokoe&utm_term=vskrytie_avtomobil&utm_content=1