Вова Vk

Подскажите как завести мопед проводами. Какой на какой провод замкнуть надо. Там их 4 черный, зеленый, серый, красный ,

красный с полоской белой

Владимир Пронин

красный и черный

Маргарита Шевкунова

Какие то они у тебя не такие

Халюк Кабоглу

Костик тупит, их все нужно разомкнуть и заведётся лапкой, а чтоб заглушить то сомкнуть два, а чтоб стартером то сомкнуть другие два, какие именно нужно только пробовать, потому что в каждой модели по разному

Марина Скорых

Пацики, я конечно можа че не понимаю.
Ежели мопедка современная и импортная, то вообще у нее чипключ, и ваши обряды с замыканиями проводов ничего не дадут. Потому что блок комутации двигателя и иммобилайзер у нее в одном монолитном корпусе, и пока мопед не получит сигнала от чип-ключа, то вы его до второго пришествия не заведете.
Вы видать фильмов америкосовский пересмотрели, где ауди Q7 ножом заводят воткнув в замок. Анджелина Джоли видать плохо влияет на мозг.